Пылеотвод для прямого реза от SpeedQuality, арт.3359
Успей купить, до конца акции осталось:
- Производитель: SpeedQuality
- Артикул: 3359
- Работаем с физическими и юридическими лицами (работаем без НДС)
- БЕСПЛАТНАЯ доставка в ЛЮБОЙ населенный пункт Беларуси и по СНГ, звоните или пищите в Telegram, Viber, WhatsApp.
ОПИСАНИЕ:
Пылеотвод для прямого реза от SpeedQuality предназначен для установки на УШМ и удаления пыли при работе с плитой. Подходит для большинства УШМ с прямым кожухом защиты (совместимость 90%). Идеально подходит для Makita GA 5030 (и ее аналогов).
Крепится на штатный защитный кожух и дополнительно фиксируется к корпусу инструмента хомутом. Диаметр отверстия подключения пылесоса 36 мм. Пылеотвод не служит направляющей, поэтому у него нет трущихся деталей, которые будут изнашиваться в процессе работы.
Изготовлено методом 3D-печати. Рабочий диапазон температур: от +10 до +60 °С.
Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что реальный внешний вид и технические характеристики товара могут отличаться от представленных на сайте. Уточняйте важные для вас параметры товара у наших продавцов при заказе по телефону: +375 29 2222933
Наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических, и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Ежемоментное наличие товара и цену уточняйте по телефону: +375 29 2222933
Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Характеристики
Производитель
DLT