Кейс №1 с выдвижными отсеками 2+1 для системы хранения инструментов DLT серия RED PRO, арт.4062
- Работаем с физическими и юридическими лицами (работаем с НДС-20%)
- БЕСПЛАТНАЯ доставка в ЛЮБОЙ населенный пункт Беларуси и по СНГ, звоните или пищите в Telegram, Viber, WhatsApp.
описание:
Кейс-тележка №1 с выдвижными отсеками 2+1 для системы хранения инструментов DLT серия RED PRO, можно использовать как индивидуально так и в мобильной модульной системе DLT серии RED PRO.
Ящик изготовлен из очень прочного материала, который гарантирует долговечность конструкции и устойчивость к механическим повреждениям. Специальный пластик прочный и эластичный (не дубовый и хрупкий). Имеет прорезиненные стыки, которые обеспечивают IP53. Сопротивление давлению до 120 кг.
Системы хранения инструментов DLT серия RED PRO Идеальное решение для хранения и транспортировки инструментов.
Основные особенности:
- Часть модульной системы хранения RED PRO.
- Корпус изготовлен из ударопрочных полимеров, обеспечивающих высокую долговечность в условиях строительной площадки.
- кг грузоподъемность.
- IP65-класс защиты от атмосферных осадков и мусора на стройплощадке.
- Усиленные металлическими профилями углы.
- Усиленные металлические защёлки.
- Внутренний лоток-органайзер.
- Специальное место для крепления .
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Внутренние размеры верхнего отсека: Длина 498 мм × Ширина 351 мм × Высота 85 мм
- Внутренние размеры полок: Длина 369 мм × Ширина 282 мм × Высота 92 мм
- Наружные размеры: Длина 570 мм × Ширина 440 мм × Высота 420 мм
Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что реальный внешний вид и технические характеристики товара могут отличаться от представленных на сайте. Уточняйте важные для вас параметры товара у наших продавцов при заказе по телефону: +375 29 2222933
Наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических, и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Ежемоментное наличие товара и цену уточняйте по телефону: +375 29 2222933
Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Характеристики
Производитель
DLT&9plitok