Безвоздушный покрасочный аппарат HYVST SPT 390, арт.1270

Предзаказ
Бесплатная доставка
Дата поступления: 09-05-2025

1 190.00 BYN


  • Производитель: HYVST
  • Артикул: 1270
  • Работаем с физическими и юридическими лицами (работаем с НДС-20%)
  • БЕСПЛАТНАЯ доставка в ЛЮБОЙ населенный пункт Беларуси и СНГ, звоните или пишите в Telegram, Viber, WhatsApp.



Профессионально и честно
при необходимости окажем Вам консультацию и поможем подобрать необходимый покрасочный аппарат по принципу «как для себя».



ОПИСАНИЕ
:

HYVST SPT 390 – оборудование для проведения покрасочных работ безвоздушным способом. Окрасочный аппарат собран по образу и дизайну американского окрасочного агрегата Graco 390 KA. Весь принцип работы данного аппарата и все особенности распыления краски с помощью него полностью аналогичны аппарату фирмы Грако.

Окрасочный аппарат применяют для небольших объемов покрасочных работ на строительных площадках, при покраске стен, потолков, фасадов, грунтования и покраски металла.

Окраска от окрасочного агрегата ведется через специальный краскопульт для безвоздушного распыления краски под высоким давлением.



преимущества окрасочного аппарата 
HYVST SPT 390:

  • Высокая скорость нанесения краски
  • Малое количество красочной пыли
  • Высокое качество покраски, лучше, чем от валика
  • Экономичное распыление краски
  • Максимальная длина шланга от окрасочного аппарата до краскопульта - 30 метров
  • Окрасочный аппарат компактный, не требует дополнительного транспорта для перевозки
  • Эстетичный дизайн окрасочного аппарата аналогичен Graco
  • Большое количество сопел для распыления краски обеспечивает точный подбор технологии распыления краски
  • Окрасочный аппарат весит всего 20 кг.



ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Бренд: HYVST
  • Модель: HYVST SPT 390
  • Макс. мощность двигателя: 1100W      
  • Напряжение питания: 220В
  • Макс. производительность насоса для краски: 2,0л/мин
  • Макс. рабочее давление на выходе из аппарата: 210 бар
  • Рекоменд. сопло распыления краски: 0,017"
  • Макс. рекомендованное сопло для распыления краски: 0,021"
  • Макс. расстояние от краскопульта до поверхности: 300мм
  • Макс. длина шланга: 30м
  • Габариты упаковки: 400х400х550мм
  • Вес нетто: 20кг
  • Вес брутто: 22кг



комплектация:
  • Безвоздушный покрасочный аппарат с заборным шлангом для краски
  • Шланг подачи краски 1/4" - 15 метров
  • Удочка-удлинитель  - 45 см
  • Краскопульт в комплекте с фильтром и соплодержателем
  • Безвоздушное реверсивное сопло 519"
  • Масло для смазки уплотнений штока

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что реальный внешний вид и технические характеристики товара могут отличаться от представленных на сайте. Уточняйте важные для вас параметры товара у наших продавцов при заказе по телефону: +375 29 2222933

Наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических, и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Ежемоментное наличие товара и цену уточняйте по телефону: +375 29 2222933

Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Написать отзыв

Я прочитал Политика безопасности и согласен с условиями