Кондуктор (шаблон) для алмазных коронок Ø4-115мм, арт.0791
- Работаем с физическими и юридическими лицами (работаем с НДС-20%)
- БЕСПЛАТНАЯ доставка в ЛЮБОЙ населенный пункт Беларуси и СНГ, звоните или пишите в Telegram, Viber, WhatsApp.
ОПИСАНИЕ:
Кондуктор предназначен для удержания коронок с алмазным напылением при начале сверления материала и точного позиционирования алмазных сверл (коронок) при сверлении отверстий в облицовочной и напольной плитке, керамике, керамограните, стекле. Значительно облегчает процесс начального засверливания, предотвращая сдвиг алмазного сверла. Вакуумная присоска надежно фиксирует кондуктор относительно предполагаемого места сверления. Имеет раздвижную конструкцию и подходит для коронок диаметром от 4мм до 83мм, дополнительно есть паз для работы с коронками диаметром до 115мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: кондуктор для коронок
- Крепление: Вакуумная присоска
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Материал вакуумной присоски: резина
- Диаметр сверления: 4-115мм
Уважаемые покупатели! Обращаем ваше внимание, что реальный внешний вид и технические характеристики товара могут отличаться от представленных на сайте. Уточняйте важные для вас параметры товара у наших продавцов при заказе по телефону: +375 29 2222933
Наличие товара и цена указаны справочно и могут отличаться от фактических, и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 407 Гражданского кодекса Республики Беларусь. Ежемоментное наличие товара и цену уточняйте по телефону: +375 29 2222933
Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!